Щодня з 9:00 до 21:00

Надувний пліт Intex «Білий лебідь» 56287

Немає в наявності
(Відгуків: 0)
  • 987 грн

Хочется разнообразить купание на матрасе? Добавить красок, настроиться на волну единений с природой, можно, если купить Intex 56287. Модель стилизована под белого лебедя, с реалистичной отрисовкой каждой детали. Заостренные крылышки, гордая высокая шея, голова с черной отметиной, - все это характеристики не птицы из сказки, а современного надувного матраса для отдыха на воде.

5 причин купить надувной плотик &«Лебедь&»

Перед покупкой, важно узнать все характеристики, эксплуатационными особенности аксессуара. В отличие от стандартного матраса, такие изделия больше нравятся детям и молодежи. На комфортном и большом плотике можно не только купаться, но и загорать.

  • Бренд-изготовитель контролирует все этапы производства, предоставляя гарантии высокого качества своего товара, соблюдения технических норм;
  • Интекс 56287 считается безопасным плотиком для детей, поскольку вариант плавсредства оснащен дополнительными ручками у головы лебедя;
  • Место для отдыха расположено за головой птицы, что защитит от волн на открытых водоемах;
  • В оформлении преобладает классический белоснежный цвет, детали представлены черным и оранжевым.

Производитель рекомендует пользоваться надувным плотиком детям старше 6-ти лет под присмотром родителей. Удастся насладиться отдыхом на воде и взрослым. Большой формат подразумевает использование плотика всей семьей.


Высота
192
Диаметр
194
Цвет
Белая

Залишити відгук

Інтернет-магазин "Іграшка"

Всі права захищені © 2024

Ми приймаємо: Mastercard Visa Privatbank
Designed by INMARK