Ежедневно с 9:00 до 21:00

Игровой набор с куклой L.O.L. S3 Конфетти (оригинал)

Нет в наличии
(0 отзывов)
  • 531 грн

Невероятные куколки L.O.L. решили устроить настоящую вечеринку! И подготовились они очень хорошо! Изменили не только свои образы, но и даже функциональность сумочки! И приготовили много новых сюрпризов!

  • Снимите первый слой упаковки и под ним вы найдете наклейку-ребус; снимите второй — там стикеры, с помощью которых в листе коллекционера вы будете отмечать свою коллекцию кукол.
  • Под следующим слоем вы найдете кольцо-тату. Снимите верхнюю пленочку, приложите липкой стороной к пальцу, намочите водой, немного прижмите, и снимайте бумажный шаблон — у вас получится невероятно красивое колечко!
  • Также под третьим слоем будет розовый стикер-инструкция: он подскажет, что делать дальше! Снимите стикер, переверните шарик вверх дном (как нарисовано в инструкции) и начинаем волшебство! Снимите наклейку-цветочек и начинайте там, куда показывает стрелка. Откройте первые два "лепесточка" — там спряталась одежда! Закройте "лепестки" и проверните дальше к новому цвету. В каждой из ячеек вы еще найдете обувь, бутылочку и дополнительный аксессуар. И внимание! В одной из ячеек спрятался самый главный, самый невероятный сюрприз! Под одним из "лепестков" спряталась ленточка в виде замочка-молнии. Возьмите шарик в левую руку (ячейками вниз), правой рукой выпрямите ленточку, направляя ее вниз. Направьте верхнюю часть шарика в безопасное место (не направлять в людей, экраны телевизоров и т.д.) и потяните вниз за ленточку. Вас ожидает настоящий фейерверк из конфетти!
  • А среди них спряталась милая куколка L.O.L., ручка для сумочки (у нее тоже новый дизайн) и инструкция, в которой указано, какие функции могут быть у куклы. Вы не только получите волну радости, удивления и восторга, но и сможете продолжать это бесконечно! Нажмите на внутреннюю часть сумочки (где была спрятана кукла) до щелчка, положите туда куколку и конфетти, обязательно закройте крышкой — и повторите яркий фейерверк!

         

       Теперь у вас дома праздник будет каждый день! И обратите внимание на куклу! У нее могут быть разные особенности: одна плачет, другая брызгается водой, третья делает пи-пи, и кто-то из них к тому же меняет цвет — проверь, что умеет твоя L.O.L.! И новый сюрприз! Некоторые куколки могут теперь менять цвет в теплой воде (для дополнительной информации — см. инструкцию).В коллекции могут попадаться одинаковые героини в разной одежде – ведь они такие модницы! Собери всех куколок-подружек!

Вес
50
Высота
8
Длина
5
Комплектация аксессуарами
да
Материал
Пластик
Состояние
Новое
Тип
Игрушка
Ширина
3

Оставить отзыв

Інтернет-магазин "Іграшка"

Все права защищены © 2024

Мы принимаем: Mastercard Visa Privatbank
Designed by INMARK